Votre sélection

Ligne 6051 - LE PINET-URIAGE-GIERES GARE
ATTENTION perturbation sur votre ligne

pdf Nouveaux horaires au 1er janvier 2014 (4052 Ko)

En direction de :
GIERES / SAINT MARTIN D'HERES
SAINT MARTIN D'URIAGE

Le ou la période
h

Horaires de la ligne


Courses de 1 à 3 sur 3
Début
Plus tôt
Fin
Plus tard

Horaires de la ligne
CARCARCAR
Calendrier de circulationCalendrierCalendrierCalendrier
SAINT MARTIN D'URIAGELE PINET D'URIAGEB06:30
SAINT MARTIN D'URIAGECARREFOUR DU REPLAT06:31
SAINT MARTIN D'URIAGELE PENET06:32
SAINT MARTIN D'URIAGELOTISSEMENT LA NOYAREY06:33
SAINT MARTIN D'URIAGEHAUTES VUES06:34
SAINT MARTIN D'URIAGEST NIZIER D'URIAGE06:35
SAINT MARTIN D'URIAGELE ROSSIN06:37
SAINT MARTIN D'URIAGECARREFOUR DE CHAMROUSSE06:38
SAINT MARTIN D'URIAGEMAIRIE06:3908:0017:35
SAINT MARTIN D'URIAGELA PISCINE06:4008:0117:36
SAINT MARTIN D'URIAGELE MOLLARD06:4208:0317:38
SAINT MARTIN D'URIAGELE BOULOUD06:4308:0417:39
SAINT MARTIN D'URIAGELA FERME06:4408:0517:40
SAINT MARTIN D'URIAGELE VACHER06:4508:0617:41
SAINT MARTIN D'URIAGEHOPITAL THERMAL06:4608:0717:42
SAINT MARTIN D'URIAGEROUTE DE ST MARTIN06:4808:0917:44
SAINT MARTIN D'URIAGEURIAGE GARE06:5008:1117:46
SAINT MARTIN D'URIAGECROISEMENT 606:5208:1317:48
SAINT MARTIN D'URIAGELES PEIFFENDES06:5308:1417:49
SAINT MARTIN D'URIAGELE MAUPAS06:5408:1517:50
VENONLE CHENILA06:5508:1617:51
GIERESLES TERRATS06:5608:1717:52
GIERESLA COMBE06:5808:1917:54
GIERESEDELWEISS06:5908:2017:55
GIERESGARE UNIVERSITES (SNCF)07:0008:2117:56
GIERESGARE UNIVERSITES (TRAMWAY)07:0108:2217:57
GIERESVIGNATE07:0508:2618:01
GIERESUNIVERSITES BIOLOGIE07:0608:2718:02
SAINT MARTIN D'HERESBIBLIOTHEQUES UNIVERSITAIRES07:0808:2918:04
SAINT MARTIN D'HERESSCIENCES SOCIALES07:0908:3018:05

Modes de transport :
  • CAR
    CAR


Infos ligne

L.6051, 6052 : arrêt non desservi en raison de travaux

Publié du 17/07/2014 au 04/08/2014

Du 21 juillet au 4 août 2014
Arrêt « Gare universités SNCF » non desservi

 

En raison de travaux réalisés sur la rue de la gare à Gières, l’arrêt « Gare Universités SNCF » ne sera pas desservi.

Merci de vous reporter sur l’arrêt « Gare Universités Tramway ».

 

Merci de votre compréhension  

L'équipe Transisère