Votre sélection

Ligne CHM01 - CHATONNAY-CHAMPIER
En direction de :
CHAMPIER
CHATONNAY

Le ou la période
h

Horaires de la ligne


Courses de 0 à 1 sur 1
Début
Plus tôt
Fin
Plus tard

Horaires de la ligne
CAR
Notes1
Calendrier de circulationCalendrier
CHAMPIERPLACED17:22
CHAMPIERLES EFFEUILLERS17:27
CHATONNAYCROIS.LA BATIE17:30
CHATONNAYLE HAUT MOLLARD17:32
CHATONNAYLE MOLLARD-ECOLE17:35
CHATONNAYLA BATIE17:37
CHATONNAYLES ROBINS17:38
CHATONNAYLE FONTANIL17:40
CHATONNAYROUTE DES ROSIERS17:41
CHATONNAYSAINT-CHRISTOPHE17:42
CHATONNAYPLACE DE LA GARE17:45

Modes de transport :
  • CAR
    CAR
Notes :
1 : Correspondance à l'arrêt Champier place avec la ligne 1140