Votre sélection

Ligne PRE01 - LE PERCY-PREBOIS (CORRES. MENS)
En direction de :
PREBOIS
PERCY (LE)

Le ou la période
h

Horaires de la ligne


Courses de 0 à 1 sur 1
Début
Plus tôt
Fin
Plus tard

Horaires de la ligne
CAR
Notes1
Calendrier de circulationCalendrier
PREBOISPREBOISC13:30
MONESTIER DU PERCY (LE)DOMAINE DU SERRYA13:34
MONESTIER DU PERCY (LE)SERRE DES BAILES13:36
MONESTIER DU PERCY (LE)LES BAYLES13:38
MONESTIER DU PERCY (LE)LE BOURG - ECOLE13:42
MONESTIER DU PERCY (LE)VERSANNES13:43
PERCY (LE)ESPARON(RN75)13:46
PERCY (LE)LES BLANCS13:50
PERCY (LE)LONGEFONDS14:00
PERCY (LE)LES 4 CHEMINS14:05

Modes de transport :
  • CAR
    CAR
Notes :
1 : Correspondance à Prébois avec la ligne MEN09.