Car 4500 MENS-MONESTIER DE CLERMONT-GRENOBLE

Direction : GRENOBLE

Date : samedi 22 septembre 2018

  • Actualisé à 6h09
Arrêt Horaires
Modes de transport Car Car
Renvois 3
4
8
3
4
Calendrier de circulation Calendrier de la course de 6 heure 15 (nouvelle fenêtre) Calendrier de la course de 12 heure 15 (nouvelle fenêtre)
ROGER BRACHET
MENS
C
6h15
12h15
BEAUMET
MENS
6h16
12h16
FOREYRE RD.526
MENS
6h18
12h18
PONT DE PREBOIS
MENS
6h20
12h20
LES MERLONS
PREBOIS
6h22
12h22
PONT DE PARASSAT
LAVARS
6h24
12h24
MAIRIE
CLELLES
6h32
12h32
GARE SNCF
CLELLES
6h35
12h35
LES BERLIOUX RN.75
SAINT MARTIN DE CLELLES
6h37
12h37
CONDAMINE(STAT.OYO)
SAINT MARTIN DE CLELLES
6h39
12h39
LA BATIE D'AMBEL-RN75
SAINT MICHEL LES PORTES
6h41
12h41
LE FAU
ROISSARD
6h43
12h43
LA POSTE
MONESTIER DE CLERMONT
6h47
12h47
MAISON MEDICALE MONESTIER
MONESTIER DE CLERMONT
6h49
12h49
GARAGE DES ALPES
MONESTIER DE CLERMONT
6h50
12h50
LE COLLET
SINARD
6h53
12h53
LES DOURCHES
SINARD
6h57
12h57
EGLISE
SINARD
6h58
12h58
LA CROIX DE PORTIER
SINARD
7h00
13h00
LA MORTE
SINARD
7h02
13h02
LES MARCEAUX
AVIGNONET
7h03
13h03
LES GAILLARDONS
SAINT MARTIN DE LA CLUZE
B
7h04
13h04
LE VILLAGE
SAINT MARTIN DE LA CLUZE
7h06
13h06
LA GARE
SAINT MARTIN DE LA CLUZE
7h10
13h10
LE PIGEONNIER
SAINT MARTIN DE LA CLUZE
7h11
13h11
LOTISSEMENT MENEGHIN
SAINT MARTIN DE LA CLUZE
7h11
13h11
LES BRETS
SAINT MARTIN DE LA CLUZE
7h12
13h12
LE SERF DE VIF
VIF
A
7h13
13h13
ALLEE DU POYET
VIF
7h14
13h14
LE CROZET
VIF
7h15
13h15
AVENUE D'ARGENSON
VIF
7h17
13h17
LE RONDEAU
GRENOBLE
7h32
13h32
STADE LESDIGUIERES
GRENOBLE
7h33
13h33
LOUISE MICHEL
GRENOBLE
7h35
13h35
ALLIES
GRENOBLE
7h37
13h37
VALLIER-LIBERATION (SUD)
GRENOBLE
7h38
13h38
ALSACE-LORRAINE
GRENOBLE
7h43
13h43
GARES
GRENOBLE
7h46
13h46
GARE ROUTIERE
GRENOBLE
7h47
13h47

Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.

  • Car
  • Voir sur le plan

Renvoi(s)

  • 3 : A Grenoble "Alsace-Lorraine", correspondance avec les Trams A, B et E.
  • 4 : A Grenoble "Vallier-Libération", correspondance avec les Trams C et E.
  • 8 : A la Gare de Clelles/Mens, correspondance TER vers Grenoble.
Les fichiers PDF nécessitent un logiciel de lecture.
Vous pouvez télécharger le reader Acrobat ou utiliser FoxIt Reader.